Премодерация

Сейчас никто не знает о моём сайте, и я предполагаю, что часто писать мне не будут. Поэтому я буду проверять очередь премодерации примерно раз в неделю. Так что не волнуйтесь, если ваш комментарий не раскрывается в течение нескольких дней, я не умер! :)

Я не смог придумать все правила сразу, поэтому буду добавлять их по мере надобности.

  • Без рекламы. Реклама через спам заведомо иррелевантна.
  • Без политики. Отношение смысла к длине таких дискуссий почти отрицательно (И это, как вы сами понимаете, не из-за малого размера).
  • Без прескриптивизма. Если вы станете поправлять меня или других комментаторов, аппелируя к т.н. ``правилам русского языка'', ``грамотной русской речи'', ``пятому классу'' и т.п., ваш комментарий раскрыт не будет.

В остальном буду смотреть по ситуации. Но на первых порах я не буду раскрывать только совсем уж явный мусор, так что волноваться "не сдать" не стоит.